Я поставил подпись, чтобы выписаться из квартиры, сделка будет завершена на этом?

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Отец продал единственную квартиру, я, совершеннолетний сын, поставил подпись чтобы выписаться из квартиры.Сделка будет завершена на этом? Или для завершения потребуется еще прописывание меня в квартире, которую он приобретет после продажи? Спасибо заранее за Ваш ответ

, Руслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сделка завершена. Пропишитесь ли вы в другую квартиру или нет для сделки не имеет значения.

Руслан
Клиент, г. Москва

Галина, спасибо большое! Можно еще один вопрос уточнить? В договоре купли-продажи указаны продавцы: Отец и я.Могу ли я получить свою часть? Или все средства отойдут отцу?

Можете получить. Тогда лучше пусть деньги закладываются покупателем в две банковские ячейки, отдельно на ваше имя, отдельно на отца.