Могу ли ездить с водительским удостоверением Армении при наличии двойного гражданства?

Здравствуйте я гражданин России могу ли ездить с водительских удостоверением Армении? Ну или с двойным гражданством?

, Артур Джулакян, г. Шахты
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вы можете ездить с ними, но не имеете права работать с ними.В соответствии с Международным договором от 05.09.1995 года, заключенным между Российской Федерацией и Таджикистаном «Об урегулировании вопросов двойного гражданства» если гражданин обоих государств переезжает для постоянного проживания на территорию другого государства, с момента приобретения соответствующего статуса он осуществляет права и обязанности, вытекающие из гражданства этого государства: обязан соблюдать конституцию и законы, уважать традиции и обычаи страны постоянного проживания.Согласно п. 12 статьи 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (далее — Закон N 196-ФЗ) лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к  управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в п. 13 ст. 25 Закона N 196-ФЗ.