8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли фото паспорта в телефоне документом, удостоверяющим личность?

Клиент пришёл в пункт самовывоз и хотел забратьоплаченный заказ, я попросил документ удостоверяющий личность он показал фото паспорта в телефоне! Является ли фото паспорта в телефоне документом удостоверяющим личность

, Мурад, г. Краснодар
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мурад. Документом, удостоверяющим личность гражданина РФ является, в том числе, Паспорт гражданина РФ. Указ Президента РФ от 13.03.1997 N 232, а не его фотография в телефоне.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Является ли уведомление в письменной форме- расклейка объявлений у подъезда, об окончании договора на выполнение работ по ремонту общего имущества МКД?
Является ли уведомление в письменной форме- расклейка объявлений у подъезда, об окончании договора на выполнение работ по ремонту общего имущества МКД? Форма управления МКД - непосредственно собственниками, менее 30 квартир в доме.
, вопрос №4037653, Виталий, г. Березники
Гражданское право
Является ли акт выполненных работ документом, подписывая который закрывается договор аренды?
Является ли акт выполненных работ документом, подписывая который закрывается договор аренды? к примеру есть долгосрочный договор аренды(на месяц) с пролонгацией автоматической на год, заказчик просит каждый месяц акт выполненных работ, то есть за год это 12 актов выполненных работ.
, вопрос №4037255, Илья, г. Москва
Военное право
Является ли этот случай страховым если сам факт получения травмы отсутствуют
Я военнослужащий по контракту. При плановой операции мне был нанесен тяжелый вред здоровью. Является ли этот случай страховым если сам факт получения травмы отсутствуют.
, вопрос №4036548, Александр, г. Калининград
Уголовное право
Является ли слово я тебя закопаю угрозой, и какое наказание?
Является ли слово я тебя закопаю угрозой, и какое наказание?
, вопрос №4035304, Джапар, г. Москва
Уголовное право
Получил помилование за участие в СВО, сын хочет устроиться в правохранительные органы, является ли моя при этом судимость препятствием
Получил помилование за участие в СВО, сын хочет устроиться в правохранительные органы, является ли моя при этом судимость препятствием.
, вопрос №4035147, Юрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.02.2020