Является ли фото паспорта в телефоне документом, удостоверяющим личность?

Клиент пришёл в пункт самовывоз и хотел забратьоплаченный заказ, я попросил документ удостоверяющий личность он показал фото паспорта в телефоне! Является ли фото паспорта в телефоне документом удостоверяющим личность

, Мурад, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мурад. Документом, удостоверяющим личность гражданина РФ является, в том числе, Паспорт гражданина РФ. Указ Президента РФ от 13.03.1997 N 232, а не его фотография в телефоне.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.