Можно мне покидать пределы своего региона, если у меня есть условный срок по ст 111 ч 2?
Мне в 2017году назначили 4года условно по111ч.2 можно мне покидать пределы своего региона?на отсеки я также буду приезжать.
, Дмитрий, г. Казань
Алексей Дроздов
Здравствуйте.У вас нет подписки о невыезде, но перечитайте внимательно приговор какие ограничения наложил на вас суд. Если только отмечаться то отмечайтесь в установленные дни.Но все же советую поставить в известность инспектора о вашем выезде и чтобы он был в курсе
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.