Может ли моя мать выписать меня с детьми, если сама до моего приезда с 2017 г
Добрый вечер, я с 2009 г вместе с детьми не приживала в России, однако отправляла справки о временном выезде для перерасчёта квартплаты, т. е. на нас квартплата не начислялась. С июня 2017 по август 2018 справки не отправляла, в этот период квартплату не оплачивала. В августе 2018 г. я вернулась и проживаю в квартире (муниципальной) и сама оплачиваю все счета. Может ли моя мать выписать меня с детьми, если сама до моего приезда с 2017 г. участвовала в долевом строительстве и 2018 г. оформила квартиру в собственность, через месяц оформила дарственную на сестру, но продолжала жить в квартире, пока сестра её не продала. С 2019 г. мать снова участвует в долевом строительстве новой квартиры, возможно, что уже получила ключи, но ещё не оформила в собственность.
И не понятно сейчас квартира муниципальная?