Кто будет оплачивать теперь эти штрафы?

Здравствуйте,я продал машину,а другой хозяин ее не переоформил и на меня шли штрафы,я подал ее в розыск,скажите пожалуйста кто будет оплачивать теперь эти штрафы?

, виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор, в рассматриваемом случае у Вас есть право самостоятельно обратиться для снятия её с регистрации. Потребуется небольшой пакет документов: Паспорт, договор купли-продажи автомобиля, госпошлина 1000 рублей (с меня брали). Если Вы автомобиль продали и остался у ВАс один экземпляр договора купли-продажи, то можете уведомить центр видеофиксации с просьбой все штрафы направлять по адресу нового владельца.  Если У ВАс не сохранился договор, то обращайтесь в личку, помогу Вам, но это уже платно.