Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Требование денег

Здраствуйте, у меня таков вопрос:

Я снимал гараж у деда, платил ежемесяячно, перед его смертью за месяц, я оплатил за пол года, он умер, я пользовался гаражем! Через некоторое время, появилась внучка, сняла Гос.Номера с моем ТС, и забрала некоторые вещи и оставила записку с номером, я ей позвонил, она мне сказала давай 10 тысяч и заберешь авто и все что с ним связано, Я конечно не согласился, спястя 2 недели она закрыла гараж на 2 замка! и я ни могу туда вообще попасть, звонив ей она мне опять сказала эту сумму, Я пошел написал заявление в полицию ну так какого ответа я ни получил, что мне делать? был с хозяином устный договор!

24 Октября 2013, 17:11, вопрос №266886 Султан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крылов Алексей

    обратиться к юристу, который поможет вам составить иск в суд об изъятии своего имущества из чужого незаконного владения. И обжаловать отказы из полиции, если будет отказ в возбуждении уголовного дела.

    24 Октября 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats