Накануне в химчистке произошла кража моих вещей, законно ли отказали в компенсации их стоимости?
Здравствуйте. Сдала в химчистку два платья на 10 дней. Полагая, что в срок они не будут почищены, пришла спустя 7 дней после назначенного времени. Оказалось, что накануне в химчистке произошла кража и среди других вещей украдены и мои платья. На требование возместить ущерб, химчистка отказала, так как не виновата в краже, а я просрочила получение вещей.