Не выплатила рассрочку за мебель, а мне угрожают сотрудники ФСБ

Доброго времени суток. Купила у ИП стол и стулья в рассрочку, вовремя не уплатила(денег нет и сейчас, ипотека 17,000 только, не подрасчитала возможности). Теперь приехали и пугают, что и в лес увезут и ФСБ ксивой перед лицом машут, и им вообще не интересно почему не уплатила. Адрес я им не давала, приехали, якобы кровать купить, которую я на авито выложила. В квартире часто остаётся сын один, ему 7 лет(приходит со школы и ждёт, пока я не вернусь с работы) Как мне себя вести дайте совет пожалуйста, переживаю, что его напугают приедут. Спасибо

, Алена, г. Курган
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Алена, никто с Вами из ФСБ не разговаривал, это коллекторы-мошенники, не знаю, как их еще назвать. Для устройства в ФСБ нужно в идеале хорошо учиться, иметь диплом престижного ВУЗа, быть не глупым, пройти детектор лжи — полиграф, иметь отличную биографию и так далее. Ни один сотрудник не будет своим статусом так глупо рисковать, его уволили бы несмотря на связи и звания. В общем обманывают Вас. Советую обратиться в полицию, пусть разбираются с мошенниками и по поводу возможной угрозы убийством тоже. Сами никому постороннему не открывайте и сыну скажите, к Вам никто против Вашей воли в описанной ситуации войти не может.

Алена
Клиент, г. Курган
спасибо