Бывший работодатель дал ложную характеристику и меня не приняли на новую работу
Добрый день.Устраиваюсь на новую работу,прошла собеседование ,дали положительный ответ,сказали когда выходить в смены,и отказали?Уточнили причину отказа якобы позвонили на старую работу и там наговорили что я плохой и отвратительный работник, но это не так.Есть коллеги которые подтвердят что работник я хороший.Как быть в этой ситуации.
, Татьяна, г. Омск