Мы хотели написать в суд о рассрочке платежей, но месяц прошел

Здравствуйте мы хотели написать в суд отрассрочке денежных средств ... но месяц прошол ... что будет

, марат, г. Москва

Здравствуйте. Тот факт, что прошёл месяц, не лишает Вас права на обращение в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Про месячный срок для подачи заявления там не указано.