8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на сестру, которая не прописана в нашей квартире, но проживает с нами уже 17 лет?

Моя сестра проживает с нашей семьей без прописки уже 17 лет Живет с несовершеннолетней дочерью, я не против этого.Но я против что она водит к нам иногда в гости своего любовника, который когда они выпивают, неоднократно на протяжении многих лет поднимал на меня руку находясь у нас дома.6 января угрожал выбросить меня с 3-го этажа, закрывал в моей комнате и не давал выходить. Я практически не употребляю алкоголь и с ними никогда не сижу. 23 числа сестра заявила мне что сдаст меня в психушку, весь день крала мои вещи и когда я кричала и искала их, она потом подбрасывала их на видное место, тем самым показывая родителям что я неадекватная,вечером, чтобы успокоится и уснуть, я выпила валерьянки. Она вызвала на меня скорую психиатрическую помощь.Когда медики приехали то они не сочли нужным меня забрать. Как мне повлиять на сестру, которая у нас не прописана и так ведет себя вместе со своим любовником находясь у нас дома? Мать после инсульта-ходит с помощью и плохо с речью, боится ее обидеть. Отец на стороне сестры, так-как мы были в ссоре из-за того что он подсел на игру в смартфоне который я ему же и давала что бы он играл и отвлекался пока мать была в больнице, но если его звала мать и его отрывали от игрушки, он злился кричал, матерился, говорил как она ему надоела. Телефон был просто отобран у него со скандалом. Заступиться за меня не кому, мать больная. Мне угрожают что сдадут меня в психушку и еще сестра пугает своим любовником. У нас в квартире прописано только 3-е человек Мать, отец и я .

Показать полностью
, Оксана Валерьевна Князева, г. Кострома
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

меня не кому, мать больная. Мне угрожают что сдадут меня в психушку и еще сестра пугает своим любовником. У нас в квартире прописано только 3-е человек Мать, отец и я .

Оксана Валерьевна Князева

У Вас вопрос скорее не юридического плана, а психологического и личного. Возможно есть нюансы касаемо дочери сестры? Возможно она плохо занимается её воспитанием на что стоит обратить внимание опеки, тем самым отвлечь сестру от Вас.

0
0
0
0
Оксана Валерьевна Князева
Оксана Валерьевна Князева
Клиент, г. Кострома

Плохо занимается воспитанием дочери -это да! Но я хочу что бы они не оставались безнаказанными! Ее любовник вообще меня таскает по квартире как котенка, он 2 метра ростом и 1,5 центнера вес. Если я прошу их уйти, не шуметь, то получаю всю жизнь я! У меня и переломы от него были, но я в полицию не обращалась.А тут просто довели! Сколько можно терпеть это издевательство! Посоветуйте пожалуйста куда обратиться! Спасибо что и так ответили!

Обратитесь в полицию, для снятия ушибов в больницу, чтобы были доказательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2020