Имеют ли право списывать всю мою пенсию?
я пенсионер. Моя военая пенсия состовляет 16 500. Я оплатил кредит но за него до сих пор списывают ( над этим уже работают) . Вчера должна была прийти пенсия но её не было. сегодня зашел в Сбербанк онлайн и увидел что мою пенсию списали покопеечно! Мобильный банк не прислал смс. я теперь не понимаю что мне делать и как мне жить? Что делать? Куда обращаться? я безработный
Так приставы списали? Срочно идите к ним, представьте справку и заявление на возврат денег. Если деньги еще не перечислили взыскателю, должны вернуть