Как в такой ситуации можно получить консультации по жильем?

Уважаемый господин президент Путин В В , обращается к вам за помощью жительница Саратовской обл. г. Энгельса проживающая по ул. Полярная д 3 кв 3 ,в многоквартирном доме / барак / Ерёмонко Вера Николаевна . Жильё я получила от железной дороги в 1983г и проживала в нём с двумя дочерьми до 2 декабря 2019 г. 2 декабря 2019г из за короткого замыкания в электросети дом сгорел полностью со всем имуществом и документами . В итоге мы остались на улице. Написав заявление главе администрации о предоставлении жилого помещения мы получили отказ с мотивацией что в архиве не сохранились ни какие документы на этот дом . Тогда где они и кому я платила налог , за воду , за свет и так далее. В 2010г я подавала на соц.найм но мне отказали и предложили приватизировать жильё на равные доли с проживающими со мной дочерьми и прописанных на моей жил.площади но не проживающих трёх несовершенно летних детей лишенных родительских прав и я отказалась . Так как я пенсионерка получающую пенсию в размере 8000 тыс.руб.не смогла нанять адвоката для решения жилищного вопроса .Владимир Владимирович пожалуйста помогите в решении этого вопроса , у меня только надежда на вас . С уважением Ерёменко Вера Николаевна 1958 г рождения

  • 20200131_180012
    .jpg
, Вера Николаевна, г. Саратов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вера Николаевна, Вы обратились на правовой сайт, а нужно на сайт Президента РФ.