8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли, что за прогулы заведут уголовное дело?

Здравствуйте, не появлялся на работе 2 дня позвонил комбату сказал что жди я на тебя заведу уголовное дело приедет военная полиция и будем разбираться , возможно что меня посадят на срок?

, Никита, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А за что вас должны посадить?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И будет ли на мужа заведено уголовное дело?
Добрый день.Такая ситуация.Муж работает на предприятии и взял бракованный товар домой,после чего отдал в магазин на продажу.Начальство заметило товар в магазине,купили и взяли чек.Муж как только узнал об этом,сразу поехал на работу и написал разъяснение на бумаге,что и как было и что вину свою признает.но один из товара был предназначен специально для сети магазинов.Какие за это могу быть последствия?и будет ли на мужа заведено уголовное дело?
, вопрос №3088000, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Долг 302 тысячи, кладу периодически деньги на арестованную карту чтоб списывали в счёт долга, могут ли в действительности завести уголовное дело?
Пришло сообщение что вызывает обэп и против меня возбуждённо уголовное дело. Долг 302 тысячи , кладу периодически деньги на арестованную карту чтоб списывали в счёт долга, могут ли в действительности завести уголовное дело?
, вопрос №3123612, Татьяна, г. Таганрог
Все
Возможно ли возобновление производства по уголовному делу
Кладовщик ООО «Вертикаль» Лунёв был осужден к реальному лишению свободы за присвоение и растрату вверенного имущества, совершённого в крупном размере, на основании показаний директора ООО «Вертикаль» Васильева и актов инвентаризации. После вступления приговора в отношении Лунёва в законную силу и обращения его к исполнению выяснилось, что кражи имущества со склада ООО «Вертикаль» продолжаются. Расследование показало, что кражи совершаются директором ООО «Вертикаль» Васильевым. При допросе в качестве подозреваемого Васильев признал факты совершения им преступлений и сообщил, что оговорил Лунёва с целью избежать уголовной ответственности. В дальнейшем Васильев от следствия скрылся, вынесено постановление о приостановлении предварительного следствия. Возможно ли возобновление производства по уголовному делу Лунёва ввиду вновь открывшихся обстоятельств ? Укажите основания возобновления дел ввиду вновь открывшихся обстоятельств.
, вопрос №3165507, Дарья, г. Саратов
Военное право
Военнослужащий отправился в командировку, сейчас отправляют на военную операцию, он написал рапорт на отказ в участии и возвращение домой Могут ли на него завести уголовное дело
Военнослужащий отправился в командировку, сейчас отправляют на военную операцию , он написал рапорт на отказ в участии и возвращение домой Могут ли на него завести уголовное дело
, вопрос №3214804, Эльвира, г. Москва
Хищения
Что если завели уголовное дело 159 ч 1, как избежать уголовной ответственности
Что если завели уголовное дело 159 ч 1 ,как избежать уголовной ответственности
, вопрос №3256514, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2020