8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поставить на учёт авто на себя

Здравствуйте я купил автомобиль и не смог поставить его на учёт. А прежний владелец снял с учёта. Могу ли я поставить на учёт авто на себя.

, Эдуард, г. Уфа
Елена Куликова
Елена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у вас есть договор к-п автомобиля и паспорт транспортного средства, то можете.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Скажите, меня выпустят ли на границе, если авто не успел поставить на учёт на себя?
Здравствуйте. Я сегодня приобрёл автомобиль. У меня есть договор купли продажи, птс, в который я вписан и стс на предыдущего владельца. Согласно законодательства, у меня есть 10 дней для постановки на учёт. У меня возникла необходимость выехать за пределы РФ прямо сейчас. Скажите, меня выпустят ли на границе, если авто не успел поставить на учёт на себя?
, вопрос №3065500, Николай, г. Якутск
1 ответ
Автомобильное право
Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец
Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец прекратил регистрацию, но щас мне почему то приходят штрафы за тот авто, хотя я не ставил его на учёт, дкп не сохранились, что в такой ситуации делать, как снять с себя авто полностью чтоб мне не приходили штрафы?
, вопрос №3052431, Кирилл, г. Киров
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я поставить на учёт авто по этому дкп или он уже не действителен
Купил авто по дкп 07 января 2020г. 14 января 2020 г. бывший хозяин умер. Могу ли я поставить на учёт авто по этому дкп или он уже не действителен. Или мне сразу обращаться в суд для признания меня собственником и потом ставить на учёт. Машина сейчас на штраф стоянке. В наследство никто не вступал и его жена и дочь могут подтвердить сделку.
, вопрос №2885388, Андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Купил ТС через перекупа, а хозяин снял ТС с учёта, как поставить на учёт авто и оформить на себя?
Купил машину через перекупа, а хозяин снял машину с учёта, как мне поставить на учёт авто и на себя оформить?
, вопрос №2642750, Пётр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Автомобильное право
Могут ли поставить на учет авто,если номер двигателя не сходится с ПТС?
Здравствуйте. Хочу поставить авто на учет, но не сходится номер двигателя. Марка и модель двигателя такая же, с таким же обьемом и л/с. Номер чистый, не в розыске. Документов нет. Могут ли поставить на учет такое авто, все остальные номера ,верны.
, вопрос №1853033, Михаил, г. Омск
1 ответ