Хочу отказаться от страховки и вернуть денежные средства

Здравствуйте хочу отказаться от страховки и вернуть денежные средства в размере 20000рублей, подскажите как это сделать

  • 15804886609496478250659615319143
    .jpg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Анжела Буранова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Если вы считаете, что эта услуга была вам навязана, то в течение 14 дней можете от нее отказаться. Лучше это все зафиксировать в письменном виде в виде претензии, с приложение реквизитом для перечисления вам денег.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Все очень просто, отказываетесь на адрес юрист24, заказным письмом с описью вложения.   Кредит наверное в Почта банке брали, обычно они такие «впихивают», уверен что вашего заявления на приобретение данной услуги нет.