Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата работы в ночное время и выходной день

Добрый день.

Интересует вопрос об оплате работы в ночное время и в выходной день при работе по договору подряда.

В самом договоре с заказчиком этот пункт никак не обозначался, поэтому встал вопрос о том, какой счет выставлять заказчику и какую надбавку делать, если оплата почасовая.

Предусмотрено ли это как-то законодательством?

Спасибо!

24 Октября 2013, 16:17, вопрос №266800 Наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 408 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Это предусмотрено в ТК РФ, положения которого не распространяются на договор подряда, поэтому вы получите ту сумму, которая указана в договоре.

    25 Октября 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats