Добрый день! Сергей, при обращении в суд, будут рассматриваться в совокупности все обстоятельства, в том числе может быть заявлена как доказательство копия договора. В рамках разбирательства копия договора может быть признана допустимым доказательством или нет.
Если рассматривать положения Арбитражного кодекса РФ ст.64, то
2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, консультации специалистов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы.
Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос не возможно. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оплачиваются согласно тарифам сайта.