Законно ли просить фото от квартиры для её продажи?

Здравствуйте , агент по недвижимости , просит фото от квартиры , типо для того что бы агенство, агенство занялось продажей квартирой ! Это не развод ?

, виктор, г. Пенза
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор! Если Вы, действительно, продаёте квартиру, и заключили с агенством договор на оказание услуг по продаже квартиры, то ничего странного в такой просьбе нет. Агенство должно иметь возможность представить покупателю сведения о продаваемой квартире. в том числе это могут быть и фотографии. А вот если ВЫ не имеете намерений пользоваться услугами риэлтора, тогда, конечно, предоставлять фотографии не стоит.