Как можно перевести печать на дипломе и заверить у нотариуса?

для поступления на курсы переподготовки нужно перевести печать на дипломе с белорусского на русский и заверить у нотариуса. как это можно сделать. спасибо

телефон +393892872201

, Elena Zaichko, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Обращаетесь к переводчику который работает с нотариусом и оформляете у него перевод, а переводчик уже сам обращается к нотариусу и заверяет свою подпись.