Нужен ли договор на оказание услуг в данной ситуации?

Организация оказывает услуги по психологической помощи (консультации, тренинги, в том числе в формате онлайн).

Обязательно ли заключение договора с клиентами или их согласие с офертой, или достаточно выдачи чека/электронного чека для физ.лица и выставления и оплаты счета для юр.лица?

, Полина Заневская, г. Москва
Иван Матушинский
Юрист, г. Сатка

Полина, добрый день!

Оферта может быть сделана как устно, так и письменно, письмом, предложением подписать подготовленный письменный договор и т.д.

Полина Заневская
Клиент, г. Москва

Cпасибо!

Пожалуйста, можете оставить положительный отзыв!