План действий, как выписать людей из муниципальной квартиры?

Здравствуйте. Однокомнатная квартира государственная,социальный наим оформлен на мою умершую свекровь,ЕПД до сих пор приходят на ее имя.В квартире прописан ее сын и внучка 2,5г. и помимо прописаны посторонние 5 человек азербайджанцев.

Во время 90-х свекровь по фиктивному браку прописала одного человека,далее они развелись,он женился на другой не русской и прописал ее в эту квартиру и так же троих детей(на данный момент они уже совершеннолетние) что бы встать на очередь на получение жилья. В итоге жилье они получили,не выписались до сих пор,здесь никогда не жили,за квартиру не платят и родственниками никакими не являются.

Был с ними разговор не однократно о выписки,на что они кормили завтраками и выписываться не хотят.

Мы с мужем решили подать в суд чтобы их выписать и оформить квартиру на мужа,т.к.его мать уже как 4,5года умерла.

Подскажите план действий,как правильно составить иск,какие нужны документы для подачи в суд?

Какие у нас шансы с процентном соотношении выиграть это дело?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если лица не  живут и не платят ЖКУ за квартиру шансы есть. Иск у вас будет называться о признании утратившими право пользования жилой площадью. В суд нужны будут свидетели. Но исковые заявления по таким делам мы составляем на платной основе на сайте.