Имеет ли право УК взыскивать долг за ком платежи больше чем за 3 года?
задал вопрос УК: прошу пояснить почему в декабре, январе на улице почти плюс, а в платёжках цифры растут, получил в ответ отписку(цитаты из разных постановлений)Что делать писать в ГЖИ. вопрос№2имеет ли право УК требовать погашение долга за ком платежи больше чем за 3 года со дня получения претензии, которая мною получена в августе 18г.адолгУК считает с 14г по январь 18г
, Сергей, г. Тольятти