Правильно ли составлен данный договор о покупке веб студии?

Нужно проверить, правильно ли составлен данный договор о покупке веб студии, вариант готовый, заранее, огромное спасибо.

  • E37FF7DF-3012-4E9F-AFE1-D9D7FF5674D9
    .png
  • 6271E39F-EDAF-4DFB-8C94-E984A8BBA4B0
    .png
  • 19576266-679D-46B2-A126-69E45E4F6FA2
    .png
  • BC1BAAB6-B27D-40DB-A632-C2B02A08BBAA
    .png
, Meow Meow, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Приведенный во вложении договор по своей правовой природе является договором возмездного оказания услуг. В силу ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Meow Meow
Клиент, г. Москва
Хотелось бы получить от вас консультацию, как мне это сделать?
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Доброе время суток.

1. Истинный Предмет описан в дополнительных условиях — это неправильно.

2. Нет подробного технического задания — кто что предоставляет кто что и как делает.

3. Гарантии окупаемости — ни чего не гарантируют, пока не предусмотрена ответственность за недостижение гарантированного результата

4. Нет сроков исполнения заказа.

5. Указана лишь ответственность заказчика за несвоевременное исполнение обязательств.

6. Совершенно отсутствует ответственность Исполнителя — ни в каком случае, не за что не отвечает.

что будет если вы подпишете и произведете оплату:

1. с вас будут требовать материалы согласно п. 2.4. и их соответствие и полноту невозможно определить — то есть есть возможность у Исполнителя ссылаться на недостаточность материалов (информации и т.д.)

2. далее время тянется и вы решаете расторгнуть договор но 75 т.р. это издержки исполнителя вы их не взыщите.

3. Подумайте логично если все так как утверждает Исполнитель то почему он сам не сделает себе эту студию с гарантированной окупаемостью.