Возможно ли списание с кредитной карты другого человека, если я брал займ на свою карту?
Добрый день!
Подскажите возможно ли списание с кредитной карты другого человека
ели я брал займ на свою карту и других контактов и счетов/карт не давал - другой человек является моим родственником. Законноно ли это вообще ?
, Андрей, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Добрый день, Андрей! Такого быть не может, если только Ваш родственник не был поручителем по вашему займу и нет решения суда о взыскании с поручителя. Иными словами — нет, только по решению суда.