Что делать, если четвертый раз арестовывают карту за долг по квартире, где не живу?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться?
уже четвертый раз у меня арестовывают карту и списывают деньги за, якобы, неуплату за ком услуги, а если точнее за воду по адресу, по которому никогда не проживал, не была прописана и вообще слышу первый раз.
Два раза ездила, писала заявление и подтверждала свою прописку, один раз по электронке, т. к. находилась в другом городе и вот опять вчера списали деньги....
Плюс ко всему я числюсь в базе у ССП, как неплатильщик, которого не могут найти, а впереди предстоит покупка кв в ипотеку.
Куда лучше и в первую очередь обратиться? в суд? или в прокуратуру?
хочу чтоб меня эти долги больше никак не касались и чтоб убрали из базы ССП