Более 3 лет прошло с момента вынесения решения судом, но оно не выполняется

Суд состоялся более 3 лет назад, решение вынесено в мою пользу, решение суда узнали на сайте суда, в заявлении было написано рассматривать без моего присутствия решение выслать почтой. Недавно узнали что решение суда не выполняется, что делать

, Ольга, п. Волоконовка
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Получать исполнительный лист и предъявлять его судебным приставалам для принудительного исполнения.