Куда обратиться, если знаю, что подпись в документе о смене генерального директора подделана?
Если я знаю точно,что подделана подпись о смене генерального директора ооо после его смерти и заверена нотариусом ,я частично заинтересованное лицо (гражданская жена) доки подделали дети от первого брака куда мне обратиться ?
, наталья, г. Москва
Денис Опякин
Добрый день. Ну, во первых, вы вправе обратиться к прокурору. Прокурор осуществляет надзор за органами следствия. Напишите заявление, приобщите доказательства. Ваше обращение рассмотрят, проверят обстоятельства. Можете обратиться к адвокату, в этом случае будет тоже самое, но быстрее и качественнее. В случае подтверждения ваших доводов расходы на адвоката вам компенсируют ст. 131, 132 УПК РФ.