Я заказала с рук себе набор для маникюра и не забрала посылку

Здравствуйте можно спросить я заказала с рук себе набор для маникюра и не забрала посылку и теперь мне отправить в интернете пишет с угрозами что на меня подаст в суд что мне делать

, Еласова ирина сергеевна, д. Минск
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Все угрозами так и закончится, никуда продавец не обратится. Вы можете отказаться от товара в течение 14 дней, тем более вами осуществлен дистанционный способ покупки товара. Товар вернется продавцу

Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

вы обязаны оплатить фактически понесённые отправителем расходы… Да и чисто по человечески это свинство, заставлять людей оказывать услуги мало того что бесплатно, а еще и нести при этом расходы