Вправе ли требовать от меня плату за мусор за 2016-2018 годы, если я не заключала договор с ТБО?
Вправе ли требовать с меня плату за мусор в период с 2016г по 2018г если я не заключала договор с нашим ТБО в селе, у меня частный дом. При том что я официально заключила договор уже 2019 г с региональным оператором и плачу ему и утилизирую у него же.Пришло письмо из нашего суда что мой муж должен этакою сумму за эти периоды.
, Анна, г. Саратов