Сказали, что это сложно технический товар, возврату не подлежит

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть телефон в магазин DNS , по причине покупали в подарок, человек пользовался им 7 дней, и ему не понравился . Позвонил в магазин сказали ,что это сложно технический товар,возврату не подлежит

, Евгений, г. Москва
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Действительно, телефон является технически сложным товаром. Обмен или возврат технически сложного товара надлежащего качества, не предусмотрен Законом О защите прав потребителей