Могу ли я работать до срока, установленного в удостоверении?
В ноябре 2016 года я получил удостоверение охранника 4 разряда срок от до ноября 2021года . Меня сейчас обязуют сдать все для получения другого удостоверения сроком на 1 год, правомерно ли это, могу ли я работать до срока , установленного в удостоверении, т. е.до ноября 2021 года
, Александр Гладышев, г. Хабаровск
Юрий Степанов
Здравствуйте! Видимо у Вас идет смена удостоверений охранников на удостоверения другого образца. Если это так, то Вам нужно тоже поменять удостоверение.