108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Имеют ли право не выдать мне на руки амбулаторную карту в медучреждении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеют ли право не выдать мне на руки амбулаторную карту в медучереждение где числюсь, писал заявление главврачу ответ не дают, переезжаю в другой город есть необходимость забрать документы дают мне только копию и якобы вы можете просто посмотреть и ознакомиться с оригиналом на руки никто не выдаст. Законно ли, и что делать?спасибо

30 Января 2020, 09:19, вопрос №2665816
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
451
ответ
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выдать должны по письменному заявлению. Напишите еще раз, укажите причину, а также сообщите, что в случае отказа будете обращаться в прокуратуру. 

30 Января 2020, 09:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут