Здравствуйте, Марина!
Федеральный закон № 217-ФЗ не содержит каких-либо особых требований к представителям членов СНТ, участвующим в общем собрании.
Поэтому представителями могут быть и лица, не являющиеся членами СНТ.
Что касается заверения доверенности, то в силу ст. 185 Гражданского кодекса РФ:
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя...
Поэтому удостоверять доверенность у нотариуса не обязательно. Она может быть заверена и председателем СНТ.