Каким бизнесом можно заниматься в 20 лет?

Здравствуйте как дела? В 20 лет каким бизнесом можно заниматься ?посоветуйте если не трудно , заранее спасибо

, Рагим Рустамов, г. Видное
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта, Рагим!

Законодательство не запрещает Вам заниматься любым видом предпринимательской деятельности ( законной предпринимательской деятельностью) в 20 лет.

В вот какую именно деятельность вы будете осуществлять, зависит от Вас и Ваших талантов. В настоящее время множество видов стартапов, домашнего творчества, множество материалов по данному вопросу можно найти в интернете.

Только Вам будет необходимо регистрировать предпринимательскую деятельность в форме ИП или ООО.