Открытие магазина в здании учреждения культуры

По данным Россреестра здание значится "школа", но в здании находится учреждение культуры "Сельский клуб". Можно ли открыть магазин для реализации алкоголя и пива в одном из помещений, если имеется отдельный вход?

  • Постановление1
    .jpg
, Ирина, г. Курган
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вас будут проверять не эксперты а контролирующие органы, то лучше сделать им письменный запрос и ответ использовать в работе, к запросу приложите все имеющиеся документы, плпн здания, расстояния и др

ЗАКОН
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЙ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в медицинских организациях, организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4)в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.

Ирина
Клиент, г. Курган

Не менее скольки метров должно быть расстояние от входа магазина до входа в клуб?

Ирина
Клиент, г. Курган

Как я поняла открыть можно?