Как быть, если мой въезд в Россию запрещен?

Привет Я гражданин Узбекистана. мой въезд в Россию запрещен. Я не знаю почему и как долго. что я могу сделать

, дониёр, Ургенч
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дониёр.

Получить справочную информацию о причинах запрета на въезд РФ можно на этом сайте

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Если сервис не даст информации или требуется получить документ официальный, следует обратиться в территориальное подразделение ФМС России с официальным запросом через своего представителя с доверенностью. Представитель напишет заявление о предоставлении информации с указанием ваших данных — ФИО, дату рождения, гражданство, пол и т.п. )

Миграционная служба должна дать письменный ответ в течение 10 суток со дня получения заявления. Вам представитель может его получить лично либо указать адрес, куда его направить.