Нужна ли эта справка для ПФР, если записи в трудовой книжке все есть?

При обращении в ПФР о выходе на пенсию по вредным условиям труда, мне сказали, что нужна Уточняющая справка о работе. В этой организации, я уже не работаю 6 лет. Нужна ли эта справка для ПФР, если записи в трудовой книжке все есть. И если необходимо, то к кому обратиться? Спасибо.

, Александр, г. Янаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 1992 года нужны подтверждающие работу справки и чтобы обязательно было указано что работали полный рабочий день. Обращайтесь в архивы.

Александр
Клиент, г. Янаул

Спасибо.