8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить материнский капитал, если в данный момент поживаешь в другом город?

Добрый вечер! Можно ли получить материнский капитал если в данный момент поживаешь в другом городе (не по месту регистрации) и нужна ли прописка второго ребёнка, или можно оформить документы без регистрации? Заранее спасибо!

29 января 2020, 16:15, Светлана, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос, поясните, пожалуйста, Вы уже получили сертификат или нет? На какие цели Вы собираетесь использовать сертификат?

30 января 2020, 04:29
1
0
1
0

Добрый день, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос, поясните, пожалуйста, Вы уже получили сертификат или нет? На какие цели Вы собираетесь использовать сертификат?

30 января 2020, 06:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли получить материнский капитал, если гражданство получила через месяц после родов
Можно ли получить материнский капитал, если гражданство получила через месяц после родов
08 февраля, 11:30, вопрос №2980134, Тамара, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Можно ли получить материнский капитал, если мать двоих детей не является гражданкой РФ?
Можно ли получить материнский капитал если мать является не гр РФ ,а родила 2х детей в РФ и муж является гражданином РФ
27 ноября 2019, 12:09, вопрос №2602179, аля, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Можно ли получить материнский капитал, если недавно получила гражданство РФ?
Можно ли получить материнский капитал, если я и мой ребёнок (2009 г.р.) в октябре 2017 года приобрели гражданство РФ.
14 марта 2018, 19:48, вопрос №1935064, Хоу Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить материнский капитал, если ребенок родился мертвым?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если второй ребенок родился мертвым можно ли получить материнский капитал если на руках только справка ф.26 из ЗАГС?
09 февраля 2017, 20:25, вопрос №1533442, Евгения, г. Харовск
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить материнский капитал, если была судимость по 156 статье УК РФ, но она погашена
можно ли получить материнский капитал если была судимость по ст 156 ук рф но она уже погашена
09 октября 2016, 14:05, вопрос №1401991, ольга, г. Нижняя Салда
1 ответ
Дата обновления страницы 30.01.2020