8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена требует от меня справки НДФЛ и ИНН, зачем ей это?

Здравствуйте, жена подала на развод и алименты. Уехала жить в другой город. Теперь требует от меня справки ндфл и Инн. Зачем ей это...?

, Максим, г. Нижний Новгород
Анна Царева
Анна Царева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Максим. Ответ в вашем вопросе. Чтобы облегчить взыскание алиментов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
По ст 65 требуют справку о судимости, может ли это стать отказом?
Здравствуйте! Имею судимость!работал в ржд монтером жд дорог, могу ли я устроиться обратно?! По ст 65 требуют справку о судимости, может ли это стать отказом?
, вопрос №3009769, александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, я обратился к кредитному брокеру для помощи в получении кредита, он прости отправить данные паспорта, СНИЛС и ИНН чем это может быть опасно для меня?
Здравствуйте, я обратился к кредитному брокеру для помощи в получении кредита, он прости отправить данные паспорта, СНИЛС и ИНН чем это может быть опасно для меня?
, вопрос №2945465, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Таможенное право
Программа требует паспортные данные и ИНН для таможни, стоит ли предоставлять такую информацию?
Здравствуйте, при покупке дорогих вещей на Али экспресс программа требует паспортных данных и ИНН,якобы для таможни,скажите пожалуйста,как вы думаете, стоит ли предоставлять такую информацию? Насколько это безопасно?
, вопрос №2701939, Виктор, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Для чего компания требует прислать СНИЛС и ИНН для рассмотрения резюме?
Добрый день! муж устраивается на работу и компания требует прислать СНИЛС и ИНН, мотивируя тем , что без этих документов не будут рассматривать его резюме, законно ли это?
, вопрос №2060271, НАТАЛЬЯ, г. Саратов
3 ответа
Раздел имущества
Бывшая жена требует раздела квартиры и имущества в ней
Бывшая жена требует раздел квартиры и имущества в ней. Квартира в ипотеке,она ни разу за нее не платила, т.к. находилась на полном обеспечении мужа,но прописана в ней.Прожила она в этой квартире всего пол года, затем бросив семью уехала. Ещё через пол года они развелись. Мебель и ремонт в квартире так же сделан в счет потребительского кредита который оплачивает муж. Один общий ребёнок возраст 5 лет,воспитывает бабушка,в этой квартире не проживает и не прописан.
, вопрос №1026900, Наталья, п. Верхний Ландех
2 ответа