Как себя вести на медэкспертизе?

Здравствуйте меня тётя повезёт 6 февраля на медэкспертизу , подскажите пожалуйста как себя вести чтобы меня не лишали дееспособности ?

, Павел, г. Новосибирск

Здравствуйте, Павел.Ведите себя так как обычною Поскольку, согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ - Статья 29. Признание гражданина недееспособным

1. Гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Павел
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей, у меня очень сложная ситуация