8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право школа препятствовать уходу учащегося из нее?

имеют ли право школа препятствовать возрождению учащегося из ее например не выдать куртку в гардеробе

29 января 2020, 13:23, дима, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Конечно нет. Это Ваше личное имущество и удерживать его никто не вправе.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

29 января 2020, 13:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеют ли право в колледже заставить учащегося отрезать волосы, которые убраны в хвост( мальчик ) Если в уставе колледжа ничего не сказано
имеют ли право в колледже заставить учащегося отрезать волосы, которые убраны в хвост( мальчик ) Если в уставе колледжа ничего не сказано
11 апреля, 18:50, вопрос №3025626, Алёна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право муж препятствовать отъезду детей по закону?
Добрый день. Подруга собирается разводиться. Есть 2 детей 5 и 10 лет. На данный момент хочет переехать в другой город России. Имеет ли право муж препятствовать отъезду детей по закону? И работает ли он на практике? Ей сказал какой то юрист что на деле, муж может не допустить отъезда детей.
24 октября 2020, 07:41, вопрос №2894204, Екатерина, г. Каспийск
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право учитель не отпускать учащегося в туалет и имеет ли право учитель заставлять учащегося стоять за поведение на уроке?
Имеет ли право учитель не отпускать учащегося в туалет и имеет ли право учитель заставлять учащегося стоять за поведение на уроке?
31 июля 2020, 21:39, вопрос №2833415, ярослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Имеет ли право он препятствовать мне проезжать на мой участок?
Здравствуйте, купил участок на торгах, под ним с краю проходит газовая труба. Скажите, пожалуйста, должен ли я платить собственнику трубы, если я к ней не буду подключаться? И еще, проезд к участку принадлежит собственнику газовой трубы. Имеет ли право он препятствовать мне проезжать на мой участок?
05 мая 2020, 05:16, вопрос №2763408, максим, г. Москва
2 ответа
1100 ₽
Вопрос решен
Все
Имеет ли право школа отчислить ребенка за плохое поведение, если его взяли не по прописке
В школе учится ребенок, которого перевели из другой школы в связи с плохим поведением. Директор школы взял ребенка, чтобы дать ему шанс. Ребенок срывает уроки, нарушает дисциплину. Есть докладные от учителей. Имеет ли право школа отказаться от обучения такого ребенка и потребовать от родителей забрать его из школы, если соседние школы поселка отказываются его брать к себе.
30 октября 2018, 06:16, вопрос №2150353, Инна, г. Москва
10 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2020