Как быть, если не хотят возвращать деньги за шкаф?

Здравствуйте ,посоветуйте пожалуйста ,что нам делать?заказала шкаф в коридор ,все показала на рисунке как я хотела бы,газлифты попросила сделать бесшумные,в итоге привезли:цвет фасада не тот,цвет и материал стяжки не такой ,газлифты не те ,шкаф у дверей который должен быть стоять у дверей ,сказала ,чтобы на дверях полностью было зеркало из ромбиков,в итоге дверь сделали не сплошную ,а разделили на две ,отправили зеркало ромб одну штуку!вешалок нет,полки для головных уборов нет,если даже не поставить ,стяжка на стене не так стоит ,ни то ни се..должно было смотреться дорого красиво,в итоге дёшево ,криво ...довели до слез )))деньги возвращать не хотят

  • 18698EF8-9DCA-431E-A5D0-D620C3FFFD2F
    .jpeg
, Вера, г. Екатеринбург
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Для начала Вам стоит написать претензию в магазин, где приобретали товар, в которой изложить все недостатки и указать свои требования.

Дальнейшие действия зависят от их ответа.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!