Желает тут прописаться (пгт Южно-Курильск) вместе с детьми, и хочет подать в суд о взыскании алиментов. 1)В

Доброго времени суток.

Вот есть девушка родом из Омска, живёт и работает с двумя детьми в Сахалинской области, биологический отец в Омске, в местах лишения свободы. Желает тут прописаться (пгт Южно-Курильск) вместе с детьми, и хочет подать в суд о взыскании алиментов.

1)В прописке Детей отказали из-за отсутствия согласия отца

2) на алименты подать не может из за отсутствия прописке.

Подскажите ,пожалуйста, что можно сделать в этом случае тут на месте(удалённо или как либо ещё) чтоб решить эти вопросы

, Константин Крюков, г. Хабаровск