8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать точную причину взыскания по ИП?

Наложен арест на карту.Пришло уведомление о взыскании задолженности. Хочу узнать причину взыскания по ИП № 105033/19/23034-ИП от 2019-12-18.

29 января 2020, 11:35, яна дениченко, г. Краснодар
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Яна, исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, выданного СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 19 Г. ЕЙСКА, по заявлению НО «Адыгейский республиканский фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

В случае, если вы не согласны с данным судебным приказом, у вас есть право на его отмену

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ

29 января 2020, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать причину Как узнать причину взыскания по номеру исполнительного производства?
Как узнать причину Как узнать причину взыскания по номеру исполнительного производства? ИП № 92481/21/02007-ИП от 25.06.2021 хочу узнать причину взыскания по выше указаному документу
07 июля, 15:36, вопрос №3065933, гульназ, г. Уфа
3 ответа
Взыскание задолженности
Как узнать причину взыскания?
Здравствуйте! Такой вопрос, взыскана сумма с банковской карты по исполнительному документу, как можно узнать саму причину взыскания?
13 сентября 2019, 06:46, вопрос №2508709, Роман, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как я могу узнать конкретную причину взыскания?
Здравствуйте, с меня взыскал сумму 1043,68р по исполнительному производству № 3187849/19/77050-ИП от 04.07.19. Выдан: МОСП по ВАШ №4 УФССП России по Москве. Остаток долга - 956,32р. Как я могу узнать конкретную причину взыскания?
25 июля 2019, 21:07, вопрос №2449421, Александра, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Где узнать точный адрес ИП, чтобы отправить претензионное письмо?
где и как узнать точный адрес регистрации ИП что бы отправить ему претензионное письмо? .
15 октября 2017, 16:13, вопрос №1781187, Вениамин, г. Саратов
9 ответов
Защита прав работников
Как узнать точную причину моего увольнения?
Здравствуйте!Я бы хотел узнать точную причину увольнение ,мне пришло письмо и было написано так "Уведомляем Вас ,что трудовой договор с Вами от 7.11.2014 прекращается 9.11.2015 в связи с истечением срока его действия".В связи с прекращением просят забрать свою трудовую книжку .Про это я узнал только через письмо.Вот и за чего так может быть ,объясните мне пожалуйста ?
25 октября 2015, 15:12, вопрос №1018516, ильвир, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020