Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Городская надбавка

Здравствуйте!

Я пенсионер, инвалид 3 группы, временно занимал должность

председателя правления ЖСК (6 месяцев) июль -декабрь 2011года без оформления в трудовой книжке, без договоров, без контракта - просто исполнял обязанности, до выборов нового председателя правления. С августа 2012 года я не получаю городской надбавки, соцзащита ссылается на то, что я должен был предупредить её о своей работе, а сейчас она удерживает с меня сумму полученную за 6 месяцев работы.

24 Октября 2013, 12:45, вопрос №266486 Владимир Константинович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Владимир Константинович, обращайтесь в суд т.к. их действия незаконны.

    24 Октября 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats