8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в такой ситуации можно получить выплаты?

Здравствуйте!я не могу получить детские выплаты.дело в том,что Муж работает на стройке. И ему на карту приходит зарплата всей бригады. Отсюда и огромный доход,который по сути не наш. В совбезе разводят руками. Справка о доходах нужна за год. Подскажите,можно ли что то сделать?

, Мавиле, Симферополь
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Ваш супруг работает официально по трудовому договору, то необходимо попросить у работодателя справку 2-НДФЛ и предоставить ее в орган соц. защиты.

Если такой возможности нет и для подтверждения дохода требуется именно банковская выписка по счету, то, может быть, оформить еще одну карту, на которую переводить именно его заработную плату?

1
0
1
0
Мавиле
Мавиле
Клиент, Симферополь
Он работает официально. В справке 2ндфл и заключается эта загвоздка. Можно оформить еще одну карту если зарплатная карта именная? Потом не будет учитываться доход с обеих?

Т.е. ему в 2-НДФЛ зарплату всей бригады включают?

А соц. защита на что-то кроме 2-НДФЛ согласна? Та же выписка банковская? Уточните в личный чат, постараемся разобраться.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Поправки в законе были в этом году, другой юрист говорит, что со всех трех машин можно получить выплату по осаго
Добрый день. Произошло ДТП. Мы - машина пострадавшая. Пострадали пассажиры. Было еще касание третьей машиной. Один юрист говорит, что выплата по осаго по здоровью будет только одна т. К. Поправки в законе были в этом году, другой юрист говорит, что со всех трех машин можно получить выплату по осаго. Дтп было в июле этого года
, вопрос №2873094, татьяна, г. Димитровград
5 ответов
Защита прав работников
Как получить выплаты за свою работу в таком случае?
Здравствуйте, работал промоутером от агенства , на дегустации в разных сетях магазинов , после отработки был подписан акт и договор возмездного оказания услуг, но пока только на выплату (за работу) за одну сеть (из трех). В договоре оговорены сроке выплат ( не позднее 30 дней со дня подписания) однако эти сроки уже просрочены, выплаты не совершены, агенство никак это не комментирует, игнорирует. Что следует сделать в такой ситуации? Как получить выплаты по уже подписанному договору и с тех договоров , которые еще даже не подписаны?
, вопрос №2734066, Никита, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как можно получить выплаты, положенные при сокращении, но не отрабатывать при этом 2 месяца?
Здравствуйте, так как карантин продлен до 30 апреля, работодатель сегодня позвонил и предложил написать заявление на отпуск без содержания на 1,5 месяца, или согласиться на сокращение ( необходимо будет 2 месяца ходить на работу в пустой офис и отправлять фотоотчёт). У меня семья, двое детей, ипотека. Давать справку для банка о причинах административного отпуска, чтобы можно было оформить отсрочку по платежам, работодатель отказывается выдать. Подскажите, как можно получить выплаты, положенные при сокращении, но не отрабатывать при этом 2 месяца? По соглашению сторон уволить меня с выплатой компенсации за отпуск и единовременной выплаты при сокращении отказались. Отработать 2 месяца не могу, так как есть возможность устроиться на другую работу.
, вопрос №2732083, дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли в такой ситуации возможность получить гарантийные обязательства?
Здравствуйте. Хотел бы получить консультацию по следующему вопросу. Было приобретено жилье. Продавец заявил, что перед продажей был сделан ремонт. Но документально это никак не подтвердил. Гарантии были только на словах, что ремонтники - знакомые, в случае каких-то вопросов без проблем помогут. Через 2 месяца после покупки в ремонте обнаружился существенный скрытый дефект. Продавец при этом занял позицию, что никаких контактов давать не будет, и вообще никак содействовать в разрешении ситуации не собирается. Есть не без основательное подозрение, что он сам(продавец) и был исполнителем данного ремонта. Поэтому никаких договоров и смет не предоставил. Есть ли в такой ситуации возможность получить гарантийные обязательства? Спасибо
, вопрос №2575486, Алексей, г. Ногинск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Можно получить выплату после дтп, если машина в кредите и есть каско?
Можно получить выплату после дтп если машина в кредите и есть каско. Как лучше оформить по каско или осаго.
, вопрос №1244795, сергей, г. Москва
1 ответ