Как в такой ситуации можно получить выплаты?

Здравствуйте!я не могу получить детские выплаты.дело в том,что Муж работает на стройке. И ему на карту приходит зарплата всей бригады. Отсюда и огромный доход,который по сути не наш. В совбезе разводят руками. Справка о доходах нужна за год. Подскажите,можно ли что то сделать?

, Мавиле, Симферополь
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Ваш супруг работает официально по трудовому договору, то необходимо попросить у работодателя справку 2-НДФЛ и предоставить ее в орган соц. защиты.

Если такой возможности нет и для подтверждения дохода требуется именно банковская выписка по счету, то, может быть, оформить еще одну карту, на которую переводить именно его заработную плату?

Мавиле
Клиент, Симферополь
Он работает официально. В справке 2ндфл и заключается эта загвоздка. Можно оформить еще одну карту если зарплатная карта именная? Потом не будет учитываться доход с обеих?

Т.е. ему в 2-НДФЛ зарплату всей бригады включают?

А соц. защита на что-то кроме 2-НДФЛ согласна? Та же выписка банковская? Уточните в личный чат, постараемся разобраться.