8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли на 2 семестре медицинского колледжа забрать документы и перейти в другой колледж?

Здравствуйте, не справляюсь с учёбой в медицинском колледже, хочу забрать документы и перейти в другой колледж, могу ли я это сделать на втором семестре

29 января 2020, 09:35, Елена, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Первую сессию в медколледже Вы сдали,

узнаете есть ли свободные места в другом колледже,

оформляете перевод

Два в.у. условия — основания для перевода из колледжа в колледж.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124
«Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

С уважением,

29 января 2020, 17:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Перешёл в 10-й в этой же школе Так получилось, что не хочу учиться в этой школе дальше Могу ли я сам, без родителей забрать документы и перевестись в другую школу/колледж в другом городе?
Мне 15 Закончил 9-й класс Перешёл в 10-й в этой же школе Так получилось, что не хочу учиться в этой школе дальше Могу ли я сам, без родителей забрать документы и перевестись в другую школу/колледж в другом городе?
26 сентября 2020, 21:49, вопрос №2871102, Евгений, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли я после 1 курса платного обучения отчислится и перейти на 2 курс другого колледжа на бюджет?
Здравствуйте, мне 17 и я учусь на 1 курсе колледжа (вне бюджета). Могу ли я после 1курса отчислится /забрать документы и перейти на 2 курс другого колледжа /техникума (на бюджет)
16 февраля 2020, 07:27, вопрос №2686421, Варвара, г. Нижний Новгород
2 ответа
Получение образования
Могу ли я с помощью отца забрать документы и поступить в другое учебное заведение?
Хочу перевестись в другую школу Мама против , папа согласен , мне 18 лет , при зачислении в школу оформлены были документы на маму Могу ли я с помощью отца забрать документы и поступить в другое учебное заведение ?
01 ноября 2019, 08:30, вопрос №2572282, ислам, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Могу ли я без согласия родителей забрать документы со школы?
Здравствуйте. Хочу пойти в пед колледж, образование там бесплатное. Могу ли я без согласия родителей забрать документы со школы, и так же без из согласия подать документы в этот самый колледж?
30 апреля 2019, 06:08, вопрос №2345841, Юстина, с/п. Никольское
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я без присутствия родителей забрать документы или отчислиться сама?
Я на 1 курсе в колледже. Не закрыла 1 ый семестр, и теперь меня хотят отчислить. Долги сдавать не собираюсь(наверное). Мне 17, в июле будет 18.Могут ли мне без присутствия родителей забрать документы или отчислиться сама?
04 апреля 2018, 06:19, вопрос №1956113, Милана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020