Могут ли признать ДКП квартиры недействительным, если квартира была куплена на краденые деньги?
Здравствуйте. Можно ли признать договор купли-продажи квартиры недействительным, если квартира была куплена на краденные деньги? Такой вопрос моя мать продала квартиру, некому мужчине, договор купли-продажи составили, но у нотариуса не заверили. И сейчас эта квартира во владении того мужчины. Потом через месяц приходит полиция и спрашивает про того самого мужчину, мать сказала что продала ему квартиру. Однако полициейский сказал что этот мужчина нигде не работает и он украл деньги в каком-то доме богатого человека. Этот богатый человек подтвердил кражу так он сфотографировал номера купюр своих денег и пономеру те деньги совпадают один в один что были украдены. Такой вопрос можно ли признать договор купли-продажи квартиры недействительным, если она куплена на краденные деньги? Ведь не хочется терять и квартиру и деньги